Клуб "Цитадель", Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Цитадель", Волгоград » Обсуждение » Чей это заказ?


Чей это заказ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, перед праздниками многие из вас заказали у меня карты. Теперь праздники кончились, почта заработала и буквально завалила меня письмами. Вроде все разобрал, но вот никак не могу найти - кто же заказал 3xRemand и 3xHymn to Tourach?
Заказчик, свяжись со мной пожалуйста.

0

2

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» оказывает услуги в области основного импортера в торговой работе с Поднебесной. Наш коллектив имеет большой опыт в этой отрасли, потому как мы работаем на этом рынке много лет. «ВЭД ЛАЙН»  имеет кадровых сотрудников по работе с импортными поставками, а также высококвалифицированных специалистов по взаимодействию с покупателями.

0

3

Занимаемся привлечением клиентов в интернет ресурсы. Мы работаем с крупными производителями и ритейлерами России. В данный момент открыты для новых предложений. Чем занимается ваш проект? Вы будете искать клиентов? Создадим сайты для компании или для конкретных продуктов, оптимизируем для поисковых систем (СЕО), привлечем новых покупателей. Мы поможем вам разобраться и пройдём этот путь вместе с самого начала.

E-mail: shamiltabas@yandex.ru

Звоните, нет времени ждать! +7 (977) 959-05-13

0

4

Вы занимаетесь продажей или только предполагаете затеять свой бизнес? Мы готовы стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс сотрудничества:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, просчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в области поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Клуб "Цитадель", Волгоград » Обсуждение » Чей это заказ?